Итоги судебного приговора - год условного наказания и неоплаченный штраф – что мне грозит?
Здравствуйте по приговору суда мне назначили наказание виде года условно и 8000 руб. штраф условный срок прошел а штраф я не оплатил что мне будет снимать из меня судимость.
Добрый вечер. Срок погашения судимости начнет течь с момента оплаты штрафа назначенного приговором. Вам необходимо оплатить штраф в противном случае судимость снята не будет.
Здраствуйте, в отношении осужденного, злостно уклоняющегося от уплаты штрафа, назначенного в качестве дополнительного наказания, судебный пристав-исполнитель производит взыскание штрафа в принудительном порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Здрасьте, поскольку вами ещё наказания исполнял, штраф не оплачен, то погашения судимости ещё не началось данном случае. Удачи в вашем деле.