Казань, 07.11.2017, 03:21

Извините за поздние обращение, могу ли я получив рвп прописаться по одному адресу проживать на другом.

Вопрос №13419173 из г. Казань
опубликован 07.11.2017, 03:21
Извините за поздние обращение, могу ли я получив рвп прописаться по одному адресу проживать на другом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя, так как оштрафуют и Вас и собственников квартиры, где Вы зарегистрированы. Советую с этим не шутить. Обычно приходят и опрашивают соседей.

07.11.2017, 03:49
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Нет, это административное правонарушение. В случае обнаружения факта не проживания по месту регистрации на вас будет наложен административный штраф.

07.11.2017, 03:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам за ваш сайт

Я имел виду, могу ли я прописаться по одному адресу а указать проживающий? Законна.

08.11.2017, 19:55

Доброго времени суток! Нет,Вы себя так подведете под о административное правонарушение. В случае обнаружения факта не проживания по месту регистрации на вас будет наложен административный штраф.

08.11.2017, 19:57