Нет информации о распределении мужа в Спасск-дальний - как узнать об этом у начальника тюрьмы?
Здравствуйте 11 октября увезли мужа в Спасск дальний на распределения до всех пор не распределили. Мне можно позвонить начальнику тюрьмы и спросить все про него. И как спрашивать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Безусловно позвонить Вы можете. Но по телефону никто не вправе прелоставлять информацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.