Возможно ли не выплачивать один из двух кредитов в одном банке и переводить деньги на другой? В чем заключается законность таких действий?
Кредит вернее 2 кредита в одном банке один плачу другой нет они переводят деньги модного на другой получается задолженность по двум имеют ли они право так поступать.
Вам надо в назначении платежа указывать номер договора, по которому производится платеж. А вообще, это гиблое дело, если два кредита и в одном банке, то лучше не платить оба. От кредитов можно избавиться законными способами и начинать надо с извещения банка о намерении расторгнуть договор. Более подробно проконсультироваться по этому вопросу можете написав мне на электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток!
Безусловно для ответа на Ваш вопрос надо смотреть условия заключенных договоров
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе утро! В данной ситуации банк не имеет права поступать подобным образом, создавая задолженность по обоим кредитам Вам нужно написать жалобу в Центральный банк РФ.
Вероятно вы сами дали банку права списывать деньги с вашего счёта, если имеется задолженность по кредиту. Вам нужно посмотреть договор.