Скажите пожалуйста, если брали кредит в одном банке, а его потом переименовали долг остается?
Здравствуйте! Да,долг остается. Обязанность погасить кредит никуда не исчезает. Реквизиты для оплаты смотрите на сайте банке или уточните в АСВ,
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, долг никуда не денется в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток.
Уважаемая Эльза Азатовна, да, долг перед банком у вас остался не зависимо от того, что произошла реорганизация банка и его переименование.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. Безусловно долг остается за вами в данном случае. Связывайтесь с банком. .Удачи вам и всего наилучшего.
Эльза, за свои долги надо платить всегда. Если даже банк разорился. Его правопреемником в любом случае стал другой банк. Они вас всегда найдут. Рад был вам помочь!