Скажите пожалуйста, если брали кредит в одном банке, а его потом переименовали долг остается?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,долг остается. Обязанность погасить кредит никуда не исчезает. Реквизиты для оплаты смотрите на сайте банке или уточните в АСВ,

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, долг никуда не денется в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток.

Уважаемая Эльза Азатовна, да, долг перед банком у вас остался не зависимо от того, что произошла реорганизация банка и его переименование.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Безусловно долг остается за вами в данном случае. Связывайтесь с банком. .Удачи вам и всего наилучшего.

Эльза, за свои долги надо платить всегда. Если даже банк разорился. Его правопреемником в любом случае стал другой банк. Они вас всегда найдут. Рад был вам помочь!