Выложили интимные фотографии, оставила телефон без присмотра... не знаю что делать.
Выложили интимные фотографии, оставила телефон бех присмотра... не знаю что делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Безусловно, если знаете, кто это сделал, то имеете право на обращение в суд с иском о защите чести и достоинства
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А как обратиться,я не совершеннолетняя
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.