Нефтеюганск, 07.11.2017, 07:17

Скажите пожалуйста была отмена судебного приказа по кредиту а оригинала документа.

Вопрос №13419546 из г. Нефтеюганск
опубликован 07.11.2017, 07:17
Скажите пожалуйста была отмена судебного приказа по кредиту а орегинала документа нет уменя как забрать машину у пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам в любом случае нужно получить в суде или по почте ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отмене судебного приказа и отдать его приставам. Только после этого пристав окончит производство.

07.11.2017, 07:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Альберт, с определением мирового суда об отмене судебного приказа к приставу-исполнителю в чьем производстве находится исп. производство. Если определения нет, то получите его в судебном участке.

07.11.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день, уважаемый Альберт

Возьмите в канцелярии определение суда и принесите его приставу.Удачи вам и вашим близким!

07.11.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Суд был в другом городе и нет его до сих пор.

07.11.2017, 07:20

Добрый день, уважаемый Альберт

Наберите по телефону канцелярию суда и уточните отправили ли они вам егоУдачи вам и вашим близким!

07.11.2017, 07:22

Здравствуйте! Попробуйте позвонить в канцелярию суда, выяснить Отправили ли вам копию определения об отмене судебного приказа.

07.11.2017, 07:24

Здравствуйте! Вы можете отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении заявление о направлении определения суда по почте и указать Ваш адрес. По законы они вам обязаны будут его направить.

07.11.2017, 07:25