У меня арестован автомобиль, есть отмена приказа суда, но авто не отдают, срок в который приставы мне должны вернуть имущество.
Татьяна, сроки прекращения исполнительного производства законом прямо не предусмотрены, но по сути должны снять все ограничения незамедлительно.
Рекомендую Вам составить юридически грамотное Требование приставу о снятии ареста!
Закон гласит:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Статья 43. Прекращение исполнительного производства
Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа.