Как остановить звонки банка, требующего полного погашения долга по исполнительному листу?
Здравствуйте, вам следует игнорировать звонки и занести их номера в черный список, а также имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре и в ЦБ РФ.
Доброго времени суток! Сошлитесь на то, что долг Вы гасите через приставов исполнителей, а звонки от сотрудников банка вы можете просто проигнорировать.
Ольга, обратитесь в Центральный Банк с соответствующей жалобой. К жалобе приложите решение суда и постановление о возбуждении исп. производства, выписку по карте, что происходит удержание.
Доброго времени суток! Совершать такие звонки сотрудники банка имеют право не чаще двух раз в день. Обратитесь с жалобой в Центробанк, а также в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!