Имею ли я право забрать документы с колледжа с родителями? Без справки о том что куда то иду учиться.
Если вы являетесь несовершеннолетним, то документы вам не выдадут. Вам следует обсудить этот вопрос со своими родителями.
☼ Здравствуйте,
Если вам ещё не исполнилось 18 лет, то вы не имеете право забрать документы из колледжа без справки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Можете, в присутствии родителей, или законных представителей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте. В настоящее время всем без разницы будете вы учиться или просто сидеть дома. Поэтому конечно вы имеете право подать заявление об отчислении и забрать документы.