Задолженность по оплате электроэнергии - причина, ответ и несоответствие счетчика
Здраствуйте, подскажите что нам делать. В 29,04,2015 к нам по адресу горловка ул невельского 74 упало 2 снаряда. Пострадал электрий счетсчик. Заменили его в 2016 г. на данное время к нам поступают квитанции о том что у нас задолженность свыше 40000 тысяч. Электроэнергия в то время не оплачивалась так как на тот момент, не было возможности. Много времени не было света изза обстрелов. В энергопоставляющей компании на вопрос откуда такой долг у нас нам ответили что у нас с 2014 до 2016 г. пока не заменили счетчик было за месяц свыше 1000 кв. счетчик когда заменяли, его мастера забрали. А на экспертизц не отдали. На данное время мы пользуемся электроэнргеей больше чем за те года. Но столько кв. у нас не наматывается.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно Постановления Правительства РФ №354 вам обязаны произвести расчеты по средним показателям, т.е нагрузкам.
спасибо