У меня поставили неправильный диагноз в психиатрической стационаре - что будет с моим делом?
В 2015 м меня признали виновным по статье 132 ч 4 пб. Дело закрыли и направили в психиатрический стационар общего типа. Пробыл там 2 года. Чтобы попасть в психушку, нужен диагноз, мне поставили параноидальную шизофрению. Вопрос, если я добьюсь пересмотра диагноза и окажется, что у меня отсутствует шизофрения, дело возобновят и отправят следователю на новое рассмотрение? Меня посадят, если окажется, что я здоров? Но я веть отбыл лечение в стационаре?!
Да если снимут диагноз шизофрения то вас посадят так что не в ваших интересах снимать этот диагноз.