Как защитить право собственности наследственного дома от появления потенциального наследника
В общем как я понял, что если есть наследник первой линии, то надо его искать, чтобы в будущем не потерять всё, что построил.
Тогда вопрос можно ли взыскать с появившегося наследника деньги потраченные на похороны, благоустройство дома, долги по ЖКХ, нотариуса и т.п.? Т.е. затраты связанные со вступлением в наследства и обеспечением сохранности имущества?
Добрый день, уважаемый Алекс
Вы перемудрили, не зная наследственного права и пытаясь по крупинкам собрать все всоедино. Внучка в любой момент может подать на наследство узнав о своем нарушенном праве
Удачи вам и вашим близким!