Можно ли получить кредит с плохой к и.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток! Определённо некоторые банки могут предоставить кредит на каких условиях. Связываться с ними или нет - решать вам. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Как правило с плохой кредитной истории банки не выдают потребительские кредиты. Можно попробовать направить заявки сразу в несколько банков, может быть кто-то выдаст.
☼ Здравствуйте,
Хорошие банки с выгодными условиями с плохой кредитной историей кредит вам не дадут,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Законодательного запрета на получение кредита нет, если Вам согласны выдать кредит, то получайте. Это на усмотрение того кто выдает кредит.
С плохой кредитной историей ни один нормальный банк кредит вам не даст: если у вас есть задолженность по предыдущим кредитам, или просрочки в платежах, нет гарантии, что новый кредит вы будете платить в срок и в полном объеме.
Доброго времени суток!
Безусловно можно получить кредит, но не в банках с низкой процентной ставкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
С плохой ки получить кредит невозможно.