Когда нужно подавать ходатайство об обеспечении взыскания? До открытия исполнительного производства или после.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Нужно заявить подобное ходатайство в суде, можете также это сделать и на стадии исполнительного производства.

спасибо, ответ понравился

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо было заявить об обеспечительном аресте еще в суде

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Ирина

Можете подать в любой момент надо было еще на этапе судебного процесса

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, Вы мне очень помогли!