Как поставить ограничения на ребенка для отца! Официально разведены по алиментам задолженность.
О каких ограничениях идёт речь? Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте! Какие ограничения? Если отец не лишен родительских прав, то имеет право на общение с ребенком. Если есть долг по алиментам, то подавайте в суд иск о лишении родительских прав.
Здравствуйте!
Вы никак не можете поставить ограничения на отца ребенка.. Если будете препятствовать общению ребенка с отцом, то он в праве обратится в суд и требовать установления порядка общения.
Добрый день!
Любой родственник имеет право на общение с ребенком и вы не вправе это общение ограничивать, за исключением одного Но, если отец лишен либо ограничен в родительских правах. Лишить или ограничить в правах любого из родителей - очень и очень не просто!
Для взыскания алиментов нужно писать жалобу старшему приставу, требовать ограничения на выезд за границу, а также на управление транспортным средством.