Отправляю заказное письмо в суд. В строке кому, что нужно писать: участок или фамилию судьи?
Отправляю заказное письмо в суд. В сторке кому, что нужно писать: участок или фамилию судьи?
В строке наименование суда необходимо указать – мировому судье судебного участка, указать номер, какого района города. Фамилию судьи указывать не обязательно.
Здравствуйте! Отправляю заказное письмо в суд. В сторке кому, что нужно писать: участок или фамилию судьи?
Здравствуйте! В данном случае нужно указать не ФИО судьи, а наименование судебного участка.
Здравствуйте Юлия, в строке КОМУ необходимо писать наименование суда, в который Вы направляете письмо, например: Московский городской суд, обязательно отправляйте в суд письмо заказное с уведомлением о получении.
Здравствуйте Юлия! Необходимо указать полное наименование судебного участка мирового суда... района... города... области... фамилию, имя, отчество мирового судьи.
Здравствуйте. В строке кому, необходимо указать сам участок и Ф.И.О судьи. В строке Куда, Будете указывать уже адрес самого участка.
Здравствуйте, да пишите адрес и участок с номером, фамилию судьи указывать не нужно на самом письме, это не является обязательным требованием.