Исправление ошибки в адресате заказного письма - отправить или вернуть?
При отправке заказного письма, если в строке «Кому» я указала ФИО судьи, а не номер и наименование участка, письмо дойдет до суда? Или стоит сделать возврат письма и изменить «кому»
Лучший ответ
Всё дойдет, главное, что указан адрес, ничего Вам не вернут, не слушайте, Вы ведь всего лишь на конверте так написали.
Вероника, адрес же указан, значит дойдет, не переживайте.
Добрый день.
Вам его вернут, поэтому нужно все переделать. Адресатом может являться только суд.