Как вернуть излишне уплаченную госпошлину при подаче заявления в ЗАГС
Вам следовало было взять заверенную копию чека об уплате государственной пошлины, но и сейчас вы сможете это сделать и вам нужно обратиться с заявлением [quote][/quote]Ст.
Здравствуйте. Вы сможете вернуть повторно оплаченную госпошлину, для этого нужно будет написать заявление и приложить квитанцию, с оплаченной госпошлиной.
Можно, обратитесь в казначейство для возврата излишне уплаченной государственной пошлины с указанием реквизитов для перечисления денежных средств.
Здравствуйте Ольга,
Нет никакой проблемы, вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением о возврате, приложить копию квитанции по оплате излишне уплаченного сбора.