Положена ли мат помощь военнослужащему срочнику в связи со смертью матери.
Положена ли мат помощь военослужащему срочнику в связи со смертью матери.
Лучший ответ
Здравствуйте,
К сожалению, такие выплаты законодательно не предусмотрены. Однако срочник может обратиться с рапортом к командиру для предоставления внеочередной увольнительной и (или) материальной помощи в связи со смертью родственника.
☼ Здравствуйте, Материальная помощь выплачивается на добровольной основе на усмотрение военной части, где вы их проходите службу
Желаю Вам удачи и всех благ!