Чем грозит заявление.
Чем мне гразит если на меня напишут заявление. Должна 3500 тр. написала расписку что должна отдать сегодня.
Елена, добрый день! Безусловно, лучше принять меры к выплате долга. В противном случае займодавец взыщет с Вас в судебном порядке, согласно ст. 809 ГК РФ, с процентами по ставке рефинасирования в Вашем регионе, если другие проценты не указаны в Вашем договоре (расписке). Удачи!
Доброго времени суток!
Безусловно ничем в плане уголовного наказания не грозит Вам.
Могут только в суд обратиться с иском к Вам.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. В отношении вас возбуждать уголовное дело никто не будет, денежные средства в праве взыскать в судебном порядке.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, Ничего вам не будет, Пусть ваш кредитор обратиться в суд.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Уважаемая Елена, свои деньги займодатель имеет право потребовать с Вас путем обращения в суд. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте, Елена.
Со стороны правоохранительных органов ничего Вам не грозит совершенно. Полиция не занимается такими делами и уголовное дело не возбуждается.
Здравствуйте, Елена! Кредитор может обратиться в суд для взыскания с Вас долга.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.