Последствия взятия денег из кассы магазина без возврата и возможные негативные последствия для родителя несовершеннолетнего ребенка
Мной была взята из кассы магазина сумма в размере 68300, помогла знакомому, который обещал деньги вернуть. Деньги вернуть вовремя не удалось (знакомый вообще пропал). Я написала расписку о том, что верну деньги до определенной даты. Пока смогла отдать только 5300. Сейчас мне говорят, что на меня напишут заявление в полицию. Скажите, пожалуйста, чем мне это грозит?
У меня есть несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Грозит судимостью. Вам следует как можно быстрее рассчитаться с магазином. На своего знакомого также следует написать заявление в полицию.