Как получить детское пособие без официального трудоустройства - не получала на одного ребенка уже 6 лет и на второго вообще не разу.
Здравствуйте я не получаю детское пособие на первого уже 6 лет а на второго вообще не разу не получала как мне быть какие документы мне нужно собрать что бы мне получать их я не работаю муж тоже официально не трудоустроен а детский сад нам предоставят только на следующий год.
Здравствуйте. Для выплаты детских пособий необходимо, чтобы семья была признана малоимущей. Обратитесь в органы соцзащиты они вам предоставят список документов.
Доброго времени суток!
За детскими пособиями вам необходимо обратиться в социальную защиту населения, там они предоставляют список необходимых документов.
Здравствуйте! Выплата социальных пособий семьям, которые не признаны малоимущими, не производится. Если не работаете, или работаете неофициально, то соцзащита не признает семью малоимущей.