Могу ли я выехать заграницу под новой фамилией, имея долги под девичьей фамилией на сайте ФССП?

Здравствуйте! На сайте ФССП у меня имеются долги под девичьей фамилией, на новую фамилию сайт ничего не выдает. О запрете на выезд я ничего не знаю, приставам звонить боюсь, думаю, что как только я обращусь к ним с таким вопросом-запрет будет наложен незамедлительно. Загранпаспорта пока у меня нет, собираюсь делать соответственно на новую фамилию. Скажите пожалуйста, могу ли я выехать заграницу под новой фамилией? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Безусловно не можете, если налдожен запрет на выезд даже на девичью фамилию - база одна и пограничники все знают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что проконсультировали!

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, размер задолженности превышает 30.000 руб., то могут запретить выезд.

Временный запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации накладывается по заявлению взыскателя либо по инициативе судебного пристава. Если не тот не другой инициатива не проявили, что запрет может быть и не наложен.

Здравствуйте! В базе есть все Ваши данные, поэтому вариант с фамилией не пройдет. Вам все равно придется за информацией обращаться к судебному приставу, ведь наложение ограничения это его право, но не обязанность.

Здравствуйте. В базе есть информация, даже если произошла смена вашей фамилии. Наложить запрет на вылет они могут в любой момент.