Как получить пенсионные отчисления с негосударственного ПФ?
Здравствуйте. Для того, чтобы получить пенсионные накопления с негосударственного пенсионного фонда Необходимо написать заявление. Все условия у вас должны быть предусмотрены в договоре.
Средства, называемые пенсионными накоплениями, сформированные на лицевых счетах граждан в Пенсионном фонде или в негосударственном пенсионном фонде (НПФ), стали выплачивать с июля 2012 года.
Здравствуйте! Выплата пенсионных накоплений производится согласно условий договора с НПФ. Как правило, выплата единовременно не производится. Смотрите условия договора.