Проблемы с получением зароботной платы
Нет, банк ничего снимать не может. Это может делать судебный пристав, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте, сам банк ничего не снимает. Это могут сделать судебные приставы в рамках исполнительного производства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. ВТБ банк не вправе снимать денежные средства с других кредитных карт за исключением, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и исполнительный лист передан в банк.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Приставы могут удерживать. У Вас было удержание сумм?
Доброго времени суток, скорее всего на Вас имеются исполнительные листы в Службе судебных приставов. Вы можете самостоятельно проверить свою задолженность, необходимо зайти на их сайт и указать Ваши ФИО. Всего Вам доброго!