Вопрос задолженности в банке - могут ли другие банки снимать пенсию ребенка на задолженность с карты Сбербанка?
У меня есть задолженость в банке карта сбербанка ясейчас втрудной ситуации ребенок инвалид могут ли другие банки снимать пенсию ребенка вкачестве задолженности с сбербанковской карты в сбербанке долга нет.
Лучший ответ
Нет, не могут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет, пенсию ребенка снимать не могут.