Могу ли я, гражданин Украины пересечь границу России и Украины на машине на российских номерах? По ген доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, гражданин украины пересечь границу россии и украины на машине на российских номерах? По ген доверености?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну, в принципе, да. По ген. доверенности можно.

Проблемы Вам могут создать сотрудники таможни.

Успехов Вам!