Можем ли мы получить жилье, если купим квартиру, в ситуации с расселением из аварийного дома?
Добрый день, у нас признали дом аварийным, по документам должны расселить до сентября 2018 года, наша комната находится в найме мы ее не приватизировали. Если до того как нам предоставят жилье мы купим квартиру, могут ли нам отказать в предоставлении жилья при переселении ссылаясь на имеющую недвижимость!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае определенно вы можете получить равноценное жилье. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, что проконсультировали!
☼ Здравствуйте,
Вы В любом случае должны получить равноценное жильё взамен аварийного, даже если купить квартиру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Если у Вас комната по договору социального найма, то все-равно обязаны предоставить жилое помещение общей площадь не менее, чем было в аварийном жилье.
Спасибо, Вы мне очень помогли!