Что необходимо оформить чтобы никто из его детей не претендовал на это имущество.
У меня след. Вопрос. Я оформила ипотеку на квартиру, мы с мужем состоим официально в браке. У мужа есть совершеннолетние дети от пред. Брака. Что необходимо оформить чтобы никто из его детей не претендовал на это имущество. Спасибо.
Лучший ответ
если у вас стоит на квартиру ипотека,то ограничение в праве,т.е. вы не можете пока с ней ни чего сделать,пока не выплатите.а если выплатили,то можете дарить кому угодно,с согласия мужа.но надо это делать пока муж жив,так как после смерти,будет открыто наследство,и дети будут претендовать на квартиру.