Влияет ли обращение в полицию на получение гражданства при насилии в семье?
Муж имеет ВНЖ (гражданин Молдавии) В браке 2,5 года, Случился инцидент (он ударил неоднократно) , после которого попала в больницу с повреждениями мягких тканей головы, хочу обратиться в полицию с заявлением. Повлияет ли это на получение гражданства им? Какие последствия для него могут быть, если я подам заявление?
Лучший ответ
Галина Викторовна, доброе время суток!
Если Вы подадите на своего мужа заявление в полицию о побоях, то он точно в дальнейшем не сможет получить гражданство РФ, так ему еще и вьезд в РФ закроют.
Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за помощь!