Ушла в декрет 25 октября, работаю официально прошло уже 14 дней с ухода, в какой срок должны выплатить декретные?

Лучший ответ

Пособие должны выплатить ближайшую заработную плату, но не ранее чем через 10 дней после получения от вас листа временной нетрудоспособности.

Оплату листка временной нетрудоспособности, получаемого на тридцатой неделе беременности, должны осуществлять в течение десяти дней с момента подачи документов и написания сотрудницей заявления.

Спасибо, буду знать.