Ребенку 5,5 лет не берут в детский сад по причине отсутствия мест, прописаны, в очереди стоим.
Здравствуйте, в таком случае пробуйте обратиться с жалобой в Департамент образования и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Наверное вы встали в очередь очень поздно, если до сих пор очередь не подошла и через год вашему ребёнку идти в школу
Здравствуйте! Можете написать жалобу в Управление образования, в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры.
По всей стране такая ситуация, так что либо ждите, либо отдавайте в частный детсад. Иного варианта в данном случае не предусмотрено.