А неустойку могут выдвинуть за то что останавливаю развод?
☼ Здравствуйте,
Таких неустоек не существует, и что значит останавливаете развод,
Либо уж разводитесь, либо нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
В договоре указана?
Добрый день, нет не могут. Штрафные санкции при разводе не применяются. Могут оштрафовать только за умышленное затягивание судебного процессу, но это не так просто сделать.
Здравствуйте. Нет никаких неустоек за это не предусмотрено. Отзыв искового заявления это Ваше законное право.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Если речь идёт о расторжении брака между супругами, то никакой неустойки в таких делах быть не может. Поэтому ничего с вас взыскивать не будут.
Здравствуйте, Анастасия Нугзаровна! Неустойку при разводе с Вас взыскать не могут.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В данном случае нет конечно не предусматривается по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!