Необходимость видеозаписи при медосвидетельствовании на алкогольное опьянение водителя ТС
Должны ли присутствовать поднятые или вестись видео запись при прохождении мед освидетельствования на алкогольного опьянения водителя тс?
Лучший ответ
Согласно новому законодательству должна быть либо понятые, либо должна вестись видеозапись должностными лицами, проводящими освидетельствование на состояние опьянения. Однако медицинского освидетельствования это не касается.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток! Да, должны быть или двое понятых, или должна вестись видеозапись инспекторами ГИБДД, спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, в соответствии с КоАП РФ должны либо присутствовать понятие, либо вестись видеозапись.
Удачи вам и всего наилучшего