Как восстановить вид на жительство и узнать о штрафах для гражданина Узбекистана, проживающего в Казахстане?
Я гражданин Узбекистана, прожиаающий в Казахстане. Потерял вид на жительство. За сколько времени я могу его восстановить и какой штраф я обязан выплатить? Спасибо огромное.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если речь идёт о самом документе, подтверждающе факт вида на жительство, обратитесь в государственный орган, в котором получали данный документ. Всего Вам доброго!
Советую саоим знакомым данный сайт, спасибо за работу)