Раздел имущества при разводе - Права на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала
Здравствуйте. Если квартира приобреталась с использованием мат. капитала, у Вас выделены доли всем членам семьи, в том числе и мужу. Как Вы и указываете по 1/5. Вам ничего не нужно делить - муж является собственником 1/5 доли.
Здравствуйте, если доли определены, то квартира более никак делиться не будет, каждый останется при своей доле.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Так как доли уже изначально определены по договору купли-продажи, то ничего отдавать не обязаны. Был использован материнский капитал, поэтому Вы имеете право на долю.