Арест счетов и некорректное списание заработной платы - как защититься?
Здравствуйте! У меня арестовали счета. Карточка в данный момент в большом минусе. Сняли всю заработную плату, хотя не имели на это право! У меня не совершеннолетние дети. А главное я не где не брал кредиты и алиментов у меня нет! Банк толком объяснить не может. Пристава в Москве сказали что моя фамилия ни где не конфигурирует. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам по своему району или посмотрите на сайте. Напишите в банк претензию и потребуйте разъяснений. Далее по результатам - или прокуратура или суд.
Спасибо за объяснение!