В каком размере должно быть пособие на второго ребенка до 1,5 лет в краснодарском крае? Спасибо.
Добрый день! В каком размере должно быть пособие на второго ребенка до 1,5 лет в краснодарском крае? Спасибо.
Лучший ответ
Если работатет, то пособие по уходу за ребенком - 40% среднего заработка (за два календарных года, предшестующих году начала отпуска по уходу). Если не работаете, то размер пособия по уходу за вторым ребенком - 6 131 рубль 37 копеек.