Идет длительное беспокойство из-за соседки - как обратиться за помощью?
Здравствуйте, за нарушение тишины в ночное время грозит привлечение к административной ответственности. Вызывайте в данных случаях наряд полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Если девочки меньше 16 лет, значит что-то хавать должна её родителей и ставить девочку на учёт, если имеются нарушения. Также можете обратиться в органы опеки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
В данном случае вам нужно не девочку привлекать к ответственности, позаботиться о надлежащей звукоизоляции своей квартиры: обращаться в управляющую компанию, чтобы нашли недостатки в стенах или иных местах; также Ищите, где сделана перепланировка.
Здравствуйте! В данном случае участковый обязан провести с данным лицом беседу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!