Детская больница в г. Керчь - опасность разлития карболовой кислоты и отсутствие принятых мер
Лежали в детской больнице г.Керчи с 5 января,10 узнала от медперсонала что в подвале больницы была разлита карболовая кислота, обнаружили это 24 декабря, но меры приняты не были, в здании стоит ужасная вонь, весь персонал жалуется на плохое самочувствие, но принять меры самостоятельно не могут под угрозой увольнения, я лично позвонила в МЧС, но мер так принято и не было! Главврач оправдывает канализационными водами! Подскажите куда можно еще обратиться! Спасибо.
Здравствуйте, вы можете обратиться с письменным заявлением в прокуратуру.