Могу ли я продать забытые ящики водки Старлей с 2010 года и какие нормативные акты следует учесть?
Случайно нашлись забытые с 2010 года четыре ящика водки " старлей", могу ли я сейчас этот товар (водку) продать?
Если нет, то согласно каким нормативным актам (водка ведь сейчас дороже) ?
Лучший ответ
Оборот алкогольной продукции осуществляется в соответствии с Законом "Об обороте алкогольной продукции..." 171-фз. Правила продажи существенно изменились с 2010 года, поэтому нужно анализировать документы, которые у Вас есть на этот товар.
Спасибо за помощь!