Вячеслав пойман с украденной бутылкой водки, но освобожден без наказания
Здравствуйте. Административка, это мелкое хищение - влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Здравствуйте, мелкое хищение, административная статья, не уголовная.
Здравствуйте. Смотря что написали. Либо административное наказание за мелкое хищение либо в худшем случае 161 УК РФ- Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.