Поставили на учет, отразиться ли это на спортивной карьере, можно ли будет участвовать на краевых соревнованиях и ТД..

Вопрос №13421266 из г. Владивосток
опубликован 07.11.2017, 13:05
Поставили на учет, отразиться ли это на спортивной карьере, можно ли будет учавствовать на краевых соревнованиях и тд..
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря на какой учёт. Если в ПДН то на карьере отразится не должно а вот если на наркологический или психиатрический учёт то отразится.

07.11.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго дня!

На какой учет? ПДН? Нарколог? Психиатр?

Уточните ваш вопрос, тогда можно будет ответить.

Не понятна ваша проблема.

Удачи!

07.11.2017, 13:07

Добрый день! Если поставили на учет в комиссии по делам несовершеннолетних, то на его спортивной карьере этот факт никак не отразится.

07.11.2017, 13:08

Уточняю вопрос, поставили на учет в ПДН.

07.11.2017, 13:09

Постановка на учет по делам несовершеннолетних не влияет на ваши спортивные достижения.

Если только самими правилами проведения такх соревнований не предусмотрено каких-либо ограничений.

На общую карьеру не влияет.

Удачи и спортивных успехов!

07.11.2017, 13:14