Не получаю детских пособий на ребенка. Как восстановить их получение?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел социальной защиты населения, и выясните, по какой причине Вам не начисляются детские пособия.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю за грамотную консультацию!

По поводу назначения детских пособий на несовершеннолетних детей вам нужно обратиться в орган соц защиты по месту жительства.

Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться в органы соцзащиты, собрать справки для того, чтобы вас признали малоимущими и вы сможете получать детские пособия. Если детские пособия приостановлены, то информацию вам также предоставят в соцзащите.