Проблемы с ЧОП Росохраной - незаконные требования о возврате оборудования и отсутствие доступа в офис
Здравствуйте.
В этом случае вам стоит обратиться к любому нотариусу и решить вопрос о просрочке кредитора. Нотариус знает, что делать В таких случаях.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором. Вам претензию направили?
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о расторжении договора и возврате имущества по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.