Назначено судебное заседание, но ни представитель, ни я не сможем присутствовать на заседании.
Здравствуйте! Вы можете подать ходатайство об отложении судебного разбирательства с приложением документов, которые подтвержают невозможность явки в суд, в назначенное судом время! Кроме того, если вы не возражаете против того, чтобы дело было рассмотрено в ваше отсутствие, вы также можете подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Здравствуйте, Дмитрий!
Неявка в заседание суда кассационной инстанции не является препятствием для рассмотрения дела в Ваше отсутствие.
Однако, Вы можете подать ходатайство об отложении судебного заседания на более поздний срок, указав причину по которой не можете присутствовать на заседании, и приложить подтверждающие документы.
Если суд посчитает причину уважительной (болезнь, отпуск за пределами РФ и т.п.) заседание будет отложено, о дате следующего заседания Вас уведомят повесткой
С Уважением, Панин А.В. + 7 495 999 31 39