Проблема с блокировкой зарплатной карты - как вернуть деньги по закону и решить вопрос с двумя банками?
Вопрос токой заблокировали зарплатную карту карта сбербанк а азаблокировал совком банк в сбербанке говорят идите в совковая банк и розбирайтесь пристовы не арестоввали есть справка. Но есть решения суда деньги сняли в совком банк не поступили в общем валят друг на друга что делать как вернуть по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте
Совкомбанк вообще не имеет права ничего блокировать, тем более Карты другого банка, если нет решения суда, можете жалобу написать управляющему совкомбанка
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго Времени суток!
Если такая не разбериха - берите у всех письменные ответы на ваш запрос и иск в суд о разблокировке карты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Большое спасибо!