Как осуществляется оплата газа без счётчика, собственно 3 человек.
Лучший ответ
По норматву потребления исходя из количества проживающих в жилом помещении. Если никто не зарегситрирован, то исходя из количества собственников помещения.
Спасибо за полезный совет!
☼ Здравствуйте, Оплата газа в таком случае осуществляется по нормативу, если вы не установите прибор учёта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!
Добрый день! При отсутствии приборов учета расчет потребления выполняется согласно утвержденным нормативам, исходя из количества прописанных и наличия газового оборудования (плита, котел, колонка).
Спасибо, Вы мне очень помогли!