В 2011 г у сына была пластика мениска, вставляли титановый винт, во время вин не удалили, годен ли он сейчас к призыву?
В 2011 г у сына была пластика миниска, вставляли титановый винт, во время вин не удалили, годен ли он сейчас к призыву?
Лучший ответ
Это не юристы решают, а ВВК. Если мениск был разрушен и полная пластика, то никто его не возьмет на службу. В армии нагрузки большие. Сами подумайте.